Все устраивает

Дата:
02.05.2018
Сумма ущерба:
Оценка автора:
Пользуюсь услугами данного банка уже на протяжении 3 лет и никогда не имел нареканий. Всегда вежливый и компетентные сотрудники, которые придут на помощь в любой сложной ситуации и помогут по любому вопросу. Очень радует, что в банке никогда не приходится долго ожидать своей очереди, работа поставлена таким образом, что очередей практически нет. В последнее время я начал активно пользоваться услугами банка через онлайн банкинг.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв