Нудистика

Дата:
24.04.2018
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
Сама как инвестор с ними сотрудничаю. Может это мое личное мнение, но как они загоняются со своими договорами, соглашениями, документами. Меня с загран. паспортом развернули, попросили для оформления договора принести российский паспорт. Абсолютно неудобно. Но с выплатами все равно, это плюс.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв

 

Случайная персона

Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте