Сама как инвестор с ними сотрудничаю. Может это мое личное мнение, но как они загоняются со своими договорами, соглашениями, документами. Меня с загран. паспортом развернули, попросили для оформления договора принести российский паспорт. Абсолютно неудобно. Но с выплатами все равно, это плюс.