Единственный нормальный банк с которым я сталкивался. Брал кредит крупную сумму ещё в далёком 2005 году, под залог имущества на три года. Дали без лишних вопросов, Платил исправно каждый месяц. Хотя один раз была ситуация что не было денег на оплату звонил в банк, и объяснил что мол так и так. Благо люди нормальные работают пошли на уступки. Теперь только и пользуюсь ихними услугами. Другим не верю.