Не убедительно. Почему столь известному брокеру брать другое название и регистрироваться в офшоре, где нет серьезного регулятора и все вопросы с тем, который есть решаются очень просто. Только для того, чтобы обманывать доверчивых российских буратино. И не надо никого разуверять в обратном. Откройтесь под своим именем скажем в Англии и работайте. Но видимо дела не столь хороши у Exante и схема Телетрейд и Ко вполне жизнеспособна.