Добрый день. В январе 2018 года мне потребовалось заменить дебетовую карту. Обратилась в отделение Центральное. В тот день было много народу. Я ждала своей очереди. Управляющий отделением увидев большое скопление клиентов вышел сам и помог им . Хочу сказать ему большое спасибо за помощь в получении и активации карты. В связи с тем, что все сотрудники отделения в данный момент были заняты. Он сам выдал мне карту, дал все необходимые объяснения. Прошел со мной до банкомата и помог активировать её. Я думаю в тот день я была не единственным клиентом, которому была оказана компетентная помощь. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам этого отделения