Работаю с ними пол года. Всё время пытаются чтобы инвестировал как можно большую сумму, аргументируют что им то же нужно зарабатывать. Ребята не плохие, но как клиенту мне это не очень нравится, разве я не могу выбирать сумму инвестирования сам? Разве не могу самостоятельно распоряжаться оставшимися деньгами на счёте? Посмотрим что будет дальше.