Просто отвратительный коллектив! Все склочные, сплетни вокруг, подставляют друг друга. Девушки не то что непрофессиональные, а глупые и вообще как люди довольно неприятные особы. Постоянно хамят, и даже пытались что-то типа дедовщины устраивать!!! И это притом, что я их на порядок старше и опытнее (я уже не говорю о том, что умнее на две головы как минимум). Я настоятельно не советую туда никому устраиваться.