Хамское отношение

Дата:
26.03.2018
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
Выбирая банк, заранее пообщалась с подругой, которая и рассказала о своем опыте сотрудничества с этим горе-банком Восточный. Она оформляла кредит на 300 т.р. потеряла кучу своего времени, и в итоге ей оформили сумму в 80т.р. ,выдали кредитку, хотя нужен был потребительский, и еще и всунули дополнительные страховки. Проценты по кредитке бешеные, списываются деньги за какие-то непонятные подключенные услуги. После ее обращения и претензий к этому банку, ей ничего не объяснили, указав просто напросто на дверь. Такого хамского отношения еще не видели ни в одном банке
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв

 

Случайная персона

Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте