Здравствуйте. Работаю с брокером Фридом Финанс уже больше года. Компания просто отличная! Пользуюсь тарифным планом "консультационный". Вполне устраивают комиссии, особенно когда в сравнении. У них за акцию плачу комиссию $0,012 и пол процента с оборота, а по опционам 3 доллара за контракт и 10 со сделки. Торгую в основном американский промышленный сектор и опционы. Так же компания предоставляет мне на бесплатной основе поддержку специалиста, который помогает составить инвестиционный портфель ну и, естественно, дает рекомендации по торговле. Отдельно отмечу качество аналитики С Фридом Финанс у меня даже значимых просадок пока не случалось.