Сегодня опять старая песня в Сбербанке. При появлении более менее сильной волатильности сервер подвисает, а потом прерывает связь. И так постоянно. Проскальзывания бешеные. Работать можно только лимитниками. И так постоянно. Уже достало. Тем, кто скальпирует убыток гарантирован. Данный брокер не может обеспечить стабильный быстрый выход на рынок. Да ему похоже и не надо.