В процессе

Дата:
21.04.2018
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
Вполне себе достойная, довольно высоковат процент комиссии, хотя ощущение, что он задран на всем рынке. Инвестирование осуществляется в уже готовые “пакеты”, но можно сформировать и что-то индивидуальное. Приятные обходительные сотрудники без навязывания и красивых сказок. Честно скажут, где какие риски. Пока впечатление положительное. Инвестиции тоже идут хорошо, но окончательный итог можно будет подвести через год.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв

 

Случайная персона

Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте