Вполне себе достойная, довольно высоковат процент комиссии, хотя ощущение, что он задран на всем рынке. Инвестирование осуществляется в уже готовые “пакеты”, но можно сформировать и что-то индивидуальное. Приятные обходительные сотрудники без навязывания и красивых сказок. Честно скажут, где какие риски. Пока впечатление положительное. Инвестиции тоже идут хорошо, но окончательный итог можно будет подвести через год.