Дата:
25.04.2018
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
Обслуживаюсь в этом банке много лет. Впечатление сугубо положительное: всегда вежливый, внимательный персонал, хорошо знающий свое дело. Всегда помогут, подскажут, одним словом, профессионалы от управляющего до кассиров. Очень удобный график работы: до 20:00, а также еще и в субботу. Спасибо вам всем огромное! Удачи, здоровья и процветания!
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв

 

Случайная персона

Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте