Ингосстрах - отзывы сотрудников

Ингосстрах- крупная отечественная страховая компания, которая была создана в 1947 году, чтобы представлять интересы за рубежом. 1997 год ознаменовался объединением в одноименную транснациональную группу. Она была создана, чтобы координировать страховую и перестраховочную политику, проводить совместное обучение персонала, обмениваться опытом. На базе ТНГ в 2004 создается МСГ «ИНГО». В группу входят страховые сообщества, а также организации, которые имеют вспомогательное отношение к страхованию/перестрахованию услуг.

В основе работы компании лежит финансовая защита интересов клиентов. Организация предоставляет различные виды страхования: имущества, автострахование, здоровья, путешествий и другие. В компании работают только опытные и квалифицированные сотрудники, которые с радостью проконсультируют всех желающих.


На этой странице Вы можете ознакомиться с отзывами сотрудников о компании Ингосстрах. Вы можете оставить свой отзыв об этом работодателе или прочесть отзывы других работников этой компании.

Компания: Ингосстрах
Пару лет страховал у них машину по ОСАГО. В принципе, особых проблем не было, стоила страховка чуть дешевле чем у конкурентов, да и допы навязывали не так активно. Потом был какой-то сбой с наличием полисов, пришлось ехать в другой филиал, там была очередь. Я попытался продлит...
1

Оставить отзыв

 

Случайная персона

Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте