При нулевой кредитной истории и отказах в других банках здесь дали сразу 150 тыс. на 2 года под 23,9%. Менеджеры были явно заинтересованы в одобрении - подсказывали, что написать в заявке. На этом плюсы кончились. Из СБ банка был прозвон по всем телефонам (родственников, домашний, рабочий), потом так же всем названивали, когда была просрочка. Операторы хамоватые и назойливые. Кредит выплатила, шлют письма и смс с предложениями, отписка от рассылки не помогает.