Не стоит пробовать

Дата:
07.12.2019
Сумма ущерба:
Оценка автора:
Брокерская контора сильно смахивает на "кухню". Задержки выплат по две-три недели, торговые условия-реквоты и проскальзывания, да и по многим косвенным признакам похожа на "кухню". Вывод-не советую!
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв

 

Случайная персона

Рустам Тарико Банк "Русский Стандарт"
Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте