Регистрация
/
Войти
Введите название компании
Персоны
Компании
Объявления
Новости
Добавить отзыв/компанию
Главная
Отзывы
Не стоит пробовать
Все отзывы о компании
0
0
Комментировать
Не стоит пробовать
Дата:
07.12.2019
Сумма ущерба:
Оценка автора:
0
Брокерская контора сильно смахивает на "кухню". Задержки выплат по две-три недели, торговые условия-реквоты и проскальзывания, да и по многим косвенным признакам похожа на "кухню". Вывод-не советую!
Комментарии к отзыву
Прокомментировать отзыв
Заголовок / Автор
Текст комментария
Целевая запись
Символьный код
Оставить комментарий
 
Случайная персона
Рустам Тарико
Банк "Русский Стандарт"
Все персоны
Добавить персону
Мы вконтакте