Надёжный банк

Дата:
13.08.2020
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
Долгое время являюсь клиентом этого банка, у меня зарплатная карта. Банк считаю надёжным и безопасным, аванс и зарплату перечисляют без задержек, карту меняла тоже быстро, работники в отделении банка вежливые и приятные. У нас в городе достаточно банкоматов этого банка и они практически всегда в рабочем состоянии. Банк меня устраивает, брала тут и кредит на выгодных условиях. Впечатление о банке только позитивное.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв

 

Случайная персона

Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте