Это первый опыт покупки осаго через этот сервис. Честно говоря, если бы не опыт коллеги, возможно, так бы и не узнал и тем более не покупал через такой сервис страховку. По удобству и скорости оформления - зачет, приятно порадовали. По условиям - по факту все идентично, никаких доп плюшек не было, просто стандартная страховка оформлена.
Если ранее ни разу не делали страховку, здесь реально удобнее спокойно выбрать ту, которая подойдет лучше. Вся документация пришла и на почту, тоже удобно для хранения. В общем, не знаю, мне прям зашел ок, все четко сделали, так что тоже могу теперь советовать.