Мне очень нравится то, что за деятельностью фонда есть надлежащий контроль. Когда для деятельности требуется получение лицензии, а за выполнением лицензионных требований контроль осуществляет Центральный Банк РФ, я уже спокоен. Для меня как раз это и является повышенной защитой от утраты денег. Хотя инвестиционные риски остаются, но на то они и риски.
Я попал в первый пул так сказать. Думаю, что на него был и есть основной расчет. Логопарк огромный востребованный, ритейлеры там крупные, проверенные временем. Думаю риск чисто теоретический.