Я рассчитываю на стабильный рентный доход. Пока это моя основная цель. Таких ПИФов на рынке немало. Почему РЕФ? Не знаю. Может, понравилось то, что основное направление сделано на коммерческую недвижимость. Может сыграл именно этот логопарк, который как-то сразу внушает доверие. Может просто грамотные переговоры со стороны менеджеров. А может и то и другое.
Мне никто особо не советовал именно РЕФ. В основном если обсуждалось со знакомыми, то вообще сам порядок получения рентного дохода через ПИФ. Для меня именно коммерческая недвижимость является самым качественным стабильно работающим объектом.