Да то что ПИФ закрытый вроде неплохо. Но с другой стороны это грозит проблемами при продаже пая. Конечно до этого еще далеко. Сейчас все еще только стартовало. Но немного это останавливало не скрою. Пока отчеты радуют, доходность на уровне ожидаемой. Дальше посмотрим.