Работаем недавно

Дата:
28.11.2021
Сумма ущерба:
Оценка автора:
Ситуация такова что имелось бабло но необходимо было его вложить и вывести из под возможных взысканий в дальнейшем. А таковой риск был и все еще остается. Вложение в ЗПИФ оказалось одним из вариантов спасения денег. Имущество фонда обособлено от имущества инвесторов. Соответственно и риска взыскания на мои вложения в РЕФ по моим возможным внешним долгам нет. Это я и искал. По гарантиям пока не понял но опасений особых у меня нет. Приобрел пай пока недавно больше сказать ничего не могу.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв