В принципе, не могу сказать ничего плохого о сотрудничестве с данным брокером. И денег с ними маненько заработал. И вроде никаких косяков с их стороны не было. Но все таки решил прекратить работать с ними. Не могу сказать, что я такой уж непробиваемый патриот, но мне не нравится, когда люди зарабатывают в России, а налоги платят непонятно кому. Но, повторюсь, никаких претензий.