Брокер отличный, работаю с ним уже более пяти лет. За это время возникали иногда проблемы, но решались достаточно быстро. Во всём остальном же это реально хорошая, надежная и стабильная компания, которую можно оценить в твердую четверку.
Примечательно, что для трейдер здесь очень хорошие условия, позволяющие по максимум использовать свои возможности.