Я не скажу, что эти ребята мошенники, но сотрудничать с этой компанией я бы не стал после столь горького опыта, который я недавно получил здесь.
Чтобы долго не распинаться, я лишь скажу, что данная компания крайне ненадежная и нестабильная, заманивает людей красивыми словами, а на деле мы получаем очень посредственного брокера, так что не рекомендую всецело!