Красиво? - Красиво! Слишком красиво? - Слишком красиво!
Так работают мошенники, нет ни одной организации которая смотрит в будущее и думает о людях, в тоже время имеет способ пополнения только через крипту которую не отследить и ничего не доказать (что организация принимала платежи) когда пойдут суды.
Растворяет ваш депозит, вы что смеетесь что ли? Как говорят естественный отбор, если вы вложили в этом, значит вы "глупый", так говорят, но я с этим не согласен, есть люди которые впервые вкладывают и увидели красивую перспективу, а возможно вас затянут, или уже затянули родственники/друзья и т.д. которым промыли мозги и вас они смогли уговорить.
Свои деньги, ДАЖЕ ваше депозит вы себе не сможете вернуть к сожалению, пару выплат получите по процентам и потом организация устанет платить и начнутся "завтраки", уже очень скоро.