Неплохо

Дата:
30.09.2018
Сумма ущерба:
Оценка автора:
Я тоже мало что плохого могу сказать об этом брокере, потому как компания действительно надежная и хорошо себя проявляется. Но и лучшим брокером тоже eToro я назвать не могу. Здесь действительно хорошие условия для реализация себя как неплохого трейдера, но если вы чувствуете, что это уже не ваш уровень и зависли на одном месте, то смело меняйте площадку.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв