От кредита в банке остались смешанные ощущения. Я брал здесь не слишком большую сумму, обслужили предельно быстро, хотя не думаю, что моя КИ могла вызвать вопросы. При оформлении кредита было запрошено много информации, в том числе и не самой необходимой на мой взгляд. Меня заверили, что это формальность. Но когда я немного затянул с платежом, сразу стали звонить по всем указанным в заявке телефонам, хотя я сразу сообщил о том, что рассчитаюсь через пару дней. В результате были созданы совсем ненужные неудобства мне и моим коллегам по работе, и пропало всякое желание иметь дело с банком в будущем.