Ужасно

Дата:
25.03.2018
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
Что за организация. Пришло письмо с каким то долгом с какими то ужасно непонятными штрафами. А им не дозвонится и не пишешься. Какой адрес электронной почты? Я бы хотела видеть свой договор. Пишу на адрес который на сайте, а мне приходит что адресат не существует
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв

 

Случайная персона

Эльвира Набиуллина Банк России
Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте