В ВТБ брали пару раз кредит. У этого банка бывают очень выгодные предложения, гораздо лучше например льготных условий моего зарплатного Сбербанка. Бывало, что мы перекредитовывались в ВТБ за погоней более низких процентов. Кредитные менеджеры звонят как лично, так высылают предложения по почте. Считаю, что это надежный банк, с ним никогда не имели проблем.