19.03.2018 провел два часа в очереди на получение документов по автокредитованию. Из пяти сотрудников банка сидящих за "барной" стойкой работало только трое. В отделении душно и не комфортно (открытая дверь сотрудниками банка - не помогает), что будет летом даже не могу представить. Мест для ожидания - ровно на 4 человека, а в отделении было около 20 посетителей. Электронной очереди нет. Клиенты отстаивают по две очереди - сначала в кассу, потом к операционисту, банку необходимо оптимизировать процесс работы и ценить время своих клиентов.