Дата:
14.04.2018
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
В саксобанке я задержалась ненадолго. Вроде как торгуешь и все идет ровно, как вдруг спред начинает расширяться. Проскальзывания случаются. Мне такие стрессы ни к чему. Плюс в том, что деньги выводят, но над условиями еще надо работать.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв

 

Случайная персона

Все персоны Добавить персону

Мы вконтакте