Долго, но не плохо

Дата:
24.04.2018
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
Долго выдавали карту, можно было побыстрее... все этапы оформления прошли ровно и гладко, но после всех проверок и прочего сама выдача карты заняла много времени по сравнению с другими банками, в городе герое Москва в эту чудесную весеннюю погоду когда ярко и красочно светит солнце, пришлось долго потеть в офисе…
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв