Человек с хваткой

Дата:
29.08.2018
Сумма ущерба:
Оценка автора:
В Москве намного легче раскрутиться, стоит только начать. Были бы деньги. Но и желание, конечно, нужно, а не бездействие, чего ему хватало.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв