С 31 марта 2018 года банк закрывается в городе Иваново. Ранее звонил оператор и сообщил об этом. На входной двери банка также есть объявление о том, что банк перестаёт работать с 31 марта. Но по факту оказалось, что он уже не работает с 30 марта. О чем не знали даже сами работники. Что делать операторы не знают. Сказали звонить в службу помощи, которая в свою очередь обрадовала что за своими деньгами нужно ехать во Владимир!!! Как мне вернуть свои деньги? Это мой первый опыт работы с данным банком и он крайне негативный!!!