заключил с ними договор о том, что они якобы должны были мне помочь с кредитом. Я им отдал 42 тыс. руб. В итоге они деньги не вернули и в данный момент я написал на них заяву в полицию и ожидаю суда !!!
НЕ В КОЕМ случае не связывайтесь с этой конторой жуликов !!!