Брокер довольно неплохой, честный, работает качественно и стабильно, но после двух лет работы здесь понял, что нужно искать вариант получше. Не могу ничего плохого здесь отметить, но есть действительно более привлекательные брокерские компании с похожей политикой.
Условия для торговли здесь не всегда приятные, не всегда можно также мелкие проблемы решить на месте. Хотя вот поначалу никаких претензий не было.