Очень настойчивы

Дата:
24.04.2018
Сумма ущерба:
0
Оценка автора:
Являюсь клиентом данного банка давно, пользуюсь дебетовыми картами, так же открыт счет в банке. Кредитами никогда не интересовалась и не планирую. Но спам-звонки из банка порядком надоели, на просьбу более не беспокоить не реагируют и через какое то время снова звонят. Звонят и упорно пытаются навязать кредит, такой навязчивости я не встречала более ни у одного банка, а Юни Кредит не единственный, чьими услугами я пользуюсь. Хочу обратить внимание представителей банка, что номер телефона клиент оставляет совершенно для других целей, и использовать его для спама и рекламы не нужных услуг, крайне некорректно.
Комментарии к отзыву

Прокомментировать отзыв